Coupe Pende (?), République Démocratique... - Lot 6 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe Pende (?), République Démocratique du Congo
Bois à patine brune nuancée rouge brillante
H. 36,5 cm
Coupe à prise sculptée en haut relief de deux visages et de sauriens.
Mes ordres d'achat