ZENITH : Montre d'homme en acier et métal... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
ZENITH : Montre d'homme en acier et métal doré, cadran carré à fond argenté, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 4h30, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 1026519. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Mes ordres d'achat