Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 168 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 168
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) de forme asymétrique à motif de boucle de ceinture serti de diamants taille ancienne. Vers 1940. TDD 57. Poids brut : 16,5 g.
Mes ordres d'achat