Bracelet ruban en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 154 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Bracelet ruban en or jaune 18K (750/oo) à plaquettes articulées ciselées. Poids brut : 57 g.
Mes ordres d'achat