Bague en or jaune 18K (750/oo) à fils centrée... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145.1
Estimation :
400 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) à fils centrée d'une importante améthyste ovale dans un entourage ajouré et ciselé. TDD 50. Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat