Broche bouquet de fleurs en or jaune 18K... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche bouquet de fleurs en or jaune 18K (750/oo) ornée de pierres rouges et de petits diamants, (accidents) époque 1940. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat