Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) serti... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) serti de saphirs calibrés alternés de petits diamants taille brillant. Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat