Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor de... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor de gui agrémentée de petites perles, époque Art Nouveau. TDD 48. Poids brut : 1,2 g.
Mes ordres d'achat