Miroir en bois doré, sculpté de coquilles... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 458.B
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Miroir en bois doré, sculpté de coquilles et feuilles d'achantes. XVIIIème siècle. H. 165cm l. 128cm
Mes ordres d'achat