Miroir en bois sculpté ajouré et doré, orné... - Lot 777 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 777.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois sculpté ajouré et doré, orné de feuillages et coquilles.
XIXème siècle.
39.5 x 35 cm
Accidents
Mes ordres d'achat