Ecole française fin XIXème siècle. Torero... - Lot 775 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 775
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française fin XIXème siècle. Torero musicien. Huile sur toile. 30x15 cm.
Mes ordres d'achat