Ecole italienne, Calvaire avec saintes femmes... - Lot 773 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 773
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne, Calvaire avec saintes femmes et anges, huile sur toile. XVIIIème siècle.
47 x 35.5cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat