Paire de miroirs en bois sculpté et doré.... - Lot 771 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 771
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré.
Travail ancien, baguettes XVIIIème siècle.
84.5 x 60cm
Accidents.
Mes ordres d'achat