Paire de miroirs en bois sculpté et doré. Travail... - Lot 771 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 771
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et doré. Travail ancien, baguettes XVIIIème siècle. 84.5 x 60cm Accidents.
Mes ordres d'achat