Fontaine à thé en tôle peinte à la façon... - Lot 770 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 770
Estimation :
600 - 800 EUR
Fontaine à thé en tôle peinte à la façon des laques de Chine, décor or sur fond noir, prises à têtes de lion, robinet en laiton.
XIXème siècle.
H.45cm
Accidents.
Mes ordres d'achat