Fontaine à thé en tôle peinte à la façon... - Lot 770 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 770
Estimation :
600 - 800 EUR
Fontaine à thé en tôle peinte à la façon des laques de Chine, décor or sur fond noir, prises à têtes de lion, robinet en laiton. XIXème siècle. H.45cm Accidents.
Mes ordres d'achat