Satsuma, grand vase à épaulement, polychrome... - Lot 769 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 769
Estimation :
500 - 600 EUR
Satsuma, grand vase à épaulement, polychrome et or, réserves au ruban, ornées de scènes animées de personnages, fleurs et oiseaux.
XIXème siècle.
H.61cm
Accidents, fêlures, usures.
Mes ordres d'achat