Miroir à parecloses de glaces, en bois sculpté... - Lot 768 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 768
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir à parecloses de glaces, en bois sculpté et doré, orné de feuillages, urne et coquille. Vallée de Rhône, XVIIIème siècle. 95 x 59cm Accidents.
Mes ordres d'achat