Satsuma, paire de grands vases balustres... - Lot 767 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 767
Estimation :
700 - 1000 EUR
Satsuma, paire de grands vases balustres à long col, décor polychrome à scènes animées de personnages, rinceaux et fleurs. Inscription au revers. XIXème siècle. H.47cm
Mes ordres d'achat