Paire de consoles d’applique en bois sculpté... - Lot 765 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 765
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de consoles d’applique en bois sculpté et doré à décor d’échassiers picorant une grenade sur un fond de coquille ajourée. XIXème siècle, dans le style Régence. H.52.5cm L.32cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat