Embrasse de porte en tapisserie dans le gout... - Lot 764 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 764
Estimation :
800 - 1000 EUR
Embrasse de porte en tapisserie dans le gout d'Aubusson à décor polychrome.
H 156 L 215 cm
Accidents, usures
Mes ordres d'achat