Embrasse de porte en tapisserie dans le gout... - Lot 764 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 764
Estimation :
800 - 1000 EUR
Embrasse de porte en tapisserie dans le gout d'Aubusson à décor polychrome. H 156 L 215 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat