Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en... - Lot 763 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 763
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tapisserie d'Aubusson polychrome ornée en son centre d'un médaillon renfermant une scène de retour de chasse dans un entourage de guirlandes fleuries.
XIXème siècle.
224 x 155 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat