Table de chevet en placage de ronce de noyer... - Lot 760 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 760
Estimation :
200 - 250 EUR
Table de chevet en placage de ronce de noyer ouvre par un tiroir en doucine et en vantail, montants antérieurs tournés en vis. Epoque Charles X. H. 78 cm, L. 43cm P. 38 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat