Duchesse brisée, foncé de canne, en hêtre... - Lot 757 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 757
Estimation :
600 - 800 EUR
Duchesse brisée, foncé de canne, en hêtre laqué, sculpté de tresses, perles et fleurs, repose sur des pieds fuselés cannelés. Dans le style Louis XVI. Total : H. 89cm L. 203 cm Accidents.
Mes ordres d'achat