Ecole française. Scène antique, huile sur... - Lot 755 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 755
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française. Scène antique, huile sur toile. XIXème siècle.
54 x 65cm
Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat