Lustre en laiton à huit bras de lumière garnis... - Lot 751 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 751
Estimation :
400 - 500 EUR
Lustre en laiton à huit bras de lumière garnis de perles, rosaces et cabochons.
XXème siècle.
H.85cm L.74
Accidents.
Mes ordres d'achat