Miroir en bois et stuc doré, encadrement... - Lot 750 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 750.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir en bois et stuc doré, encadrement à frise de fleurs, feuillages et perles, écoinçons en rosaces, fronton ajouré, orné d’une lyre et d’entrelacs feuillagés.
Début XIXème siècle.
H.143cm L.60cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat