Bureau plat en bois de placage, ouvrant par... - Lot 742 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 742
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bureau plat en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs et deux tirettes latérales. Belles garnitures de bronze, dessus cuir. Style Louis XV. Fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat