Cabinet en placage d'ébène ouvrant à deux... - Lot 740 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 740
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cabinet en placage d'ébène ouvrant à deux vantaux découvrant des tiroirs et un tiroir en partie basse. Fin du XVIIème siècle. 56x55x29 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat