St François-Xavier. Plaque en émail polychrome.... - Lot 735 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 735
Estimation :
400 - 500 EUR
St François-Xavier.
Plaque en émail polychrome.
XVIIème siècle.
DIM
Mes ordres d'achat