La Poule, cavaliers en attente du départ,... - Lot 730 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 730
Estimation :
500 - 600 EUR
La Poule, cavaliers en attente du départ, gouache. XIXème siècle. A vue : 50.5 x 91cm Présentée dans un cadre bois est stuc orné de palmettes et feuillages. Accidents.
Mes ordres d'achat