Christ en ivoire sculpté. XVIIIème sièc... - Lot 726 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 726
Estimation :
100 - 150 EUR
Christ en ivoire sculpté. XVIIIème siècle. H.21cm Accidents.
Mes ordres d'achat