Grande paire de candélabres en bronze doré... - Lot 725 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 725
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grande paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumières, ornés de coquilles et feuillages. Marqués « F. Barbedienne ». Fin XIXème siècle, dans le style Louis XV. H.45.5cm
Mes ordres d'achat