Paire d’appliques en console en bois sculpté... - Lot 719 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 719
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d’appliques en console en bois sculpté et doré à décor de feuillages, surmontée de globes flamme en verre. Electrifiée. Fin du XIXème siècle, dans le style Louis XIV. H.60cm L.23cm Accidents.
Mes ordres d'achat