Deux chaises cabriolet en bois mouluré, laqué,... - Lot 718 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 718
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux chaises cabriolet en bois mouluré, laqué, sculpté de fleurettes. Dossiers à fond de canne, assises garnies, recouvertes de cuir fauve. XIXème siècle, dans le style Louis XVI. H.91cm L.47cm P.45cm Accidents.
Mes ordres d'achat