Miroir en bois de placage de noyer et filets... - Lot 717 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 717
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir en bois de placage de noyer et filets dessinant des cœurs dans les angles. Fin du XVIIème siècle. 72 x 59cm Restaurations.
Mes ordres d'achat