Paravent à quatre feuilles en tissé, orné... - Lot 711 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 711
Estimation :
150 - 200 EUR
Paravent à quatre feuilles en tissé, orné de feuillages. XIXème siècle. Feuilles, H.cm L.cm Accidents.
Mes ordres d'achat