Petite vitrine murale en bois de placage... - Lot 710 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 710
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite vitrine murale en bois de placage dessinant des motifs géométriques, ouvre à un vantail vitré. Fin XVIIème début XVIIIème siècle. A rapprocher des œuvres de Hache à Grenoble. H.65cm L.45.5cm P.19cm Restaurations.
Mes ordres d'achat