Douze assiettes en porcelaine de Canton,... - Lot 707 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 707
Estimation :
300 - 400 EUR
Douze assiettes en porcelaine de Canton, polychrome, réserves animées de fleurs et scènes de palais. XIXème siècle. D. 20 cm Légers accidents.
Mes ordres d'achat