Pendule en bronze doré représentant Louis... - Lot 704 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 704
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré représentant Louis XIV en majesté, socle orné de rinceaux feuillagés, cadran émaillé blanc à chiffres arabes bleus, signé C. Cathiard. XIXème siècle. H.56cm L.41 cm Accidents.
Mes ordres d'achat