Un sabre, fusée en peau, garde en bronze... - Lot 703 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 703
Estimation :
150 - 200 EUR
Un sabre, fusée en peau, garde en bronze ornée d’un aigle, étui bleui. XIXème siècle. H.98 cm Accidents.
Mes ordres d'achat