Miroir à parecloses dans le style Louis XV... - Lot 701 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 701
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir à parecloses dans le style Louis XV provençal, encadrement de baguettes ornées de feuilles et grappes de raisin, fronton ajouré à coquilles et corbeille de fleurs. XXème siècle. 144 x 84cm Accidents.
Mes ordres d'achat