Clodion, d’après, buste de Louis XVI en bronze... - Lot 692 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 692
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clodion, d’après, buste de Louis XVI en bronze patiné sur socle de marbre vert. XIXème siècle. H. sans socle 27cm Accidents.
Mes ordres d'achat