Grande paire de candélabres dans le style... - Lot 682 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 682
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande paire de candélabres dans le style Louis XV en bronze doré, orné de feuillages à six bras de lumière. XIXème siècle. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat