Paravent à six feuilles en toile peinte ornée... - Lot 680 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 680
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paravent à six feuilles en toile peinte ornée d’armoiries comtales tenues par des lions, buste à l’antique, arabesques feuillagées et fleuries. XIXème siècle. Feuilles : 198 x 61.5cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat