Pendule en bronze ciselé et doré, Bacchus... - Lot 667 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 667
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pendule en bronze ciselé et doré, Bacchus se tenant à un bâton entouré de sarments de vigne, portant sur le dos un mouvement cylindrique, à son pied un vase garni de raisins, base ovale. XIXème siècle. H.39cm L.28cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat