Grand buffet argentier à deux corps en retrait,... - Lot 636 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 636
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Grand buffet argentier à deux corps en retrait, chêne mouluré, montage à tirefonds, ouvre à quatre vantaux à double évolution à grand cadre mouluré. Garniture de ferronneries et tringlerie. Ile-de-France, fin du XVIIème siècle. H.277cm L.152cm P.67cm Restaurations, manques.
Mes ordres d'achat