Paire de fauteuils à la Reine garnis en noyer... - Lot 635 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 635
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de fauteuils à la Reine garnis en noyer mouluré, sculpté, à décor de coquilles et feuillages. XVIIIème siècle. Garnie de cuir fauve. H.102.5cm L.70cm P.60cm Restaurations.
Mes ordres d'achat