Carafe en verre ornée d’arabesques, monture... - Lot 622 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 622
Estimation :
400 - 500 EUR
Carafe en verre ornée d’arabesques, monture argent dans le style Louis XV. Poinçons : Minerve. 800 gr bruts. H. 28.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat