Ménagère comprenant douze couverts à entremet... - Lot 617 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 617
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ménagère comprenant douze couverts à entremet et couteaux, modèle filet et coquille, chiffrée, vermeil. Poinçons : Minerve, Mo.CD et Mo. FT. Poids brut . 1695gr. Présentée dans son coffret.
Mes ordres d'achat